Los 95

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
58 x 47 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Gouache und Tempera auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.