Los 95
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200258 x 47 cm, R.
Ohne Titel, 1960. Gouache und Tempera auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.